Первенство России по регби среди юниоров до 19 лет. Москва не устояла перед «Красным Яром»

12 сентября в Москве на стадионе «Вымпел» (метро «Партизанская», ул.Первомайская, аллея 2) стартовало Первенство России по регби среди юниоров до 19 лет.

Стартовал турнир с матча между «Енисеем-СТМ» и сборной Санкт-Петербурга. Красноярцы не встретили сопротивления со стороны команды с берегов Невы – победа 78:6.

Во второй встрече сборная Краснодарского края уверенно обыграла сборную Московской области 31:19. Поведя 31:7, краснодарцы сбавили обороты и в концовке дали возможность подмосковной команде совершить две попытки, но спасти матч было нереально.

Сборная Москвы в центральном матче первого игрового дня встречалась с «Красным Яром». Москвичи ударно провели первый тайм, выиграв его со счетом 18:10, но на вторую половину хозяев поля не хватило. «Яр» атаковал острее, а главное, КПД команды из Красноярска был выше. Три попытки гостей во вторые 35 минут и победа 29:18.